Служба по мобилизационной работе и территориальной обороне Республики Крым

Новости

Начинается прием заявок для формирования состава Общественного совета при Службе по мобилизационной работе и территориальной обороне Республики Крым

15.01.2018
Цели, задачи и полномочия Общественного совета отражены в Положении об Общественном совете при Службе по мобилизационной работе и территориальной обороне Республики Крым, утвержденном приказом начальника Службы от 21.12.2017 № 85.
Предложения о включении в состав Общественного совета принимаются Службой в течение 15 дней со дня размещения данной информации на официальном сайте Службы в коммуникативно-информационной сети «Интернет».
Общероссийские общественные объединения, иные некоммерческие организации направляют в Службу заявления о выдвижении своих представителей в состав Общественного совета, оформленные решениями руководящих коллегиальных органов, соответствующих общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций, с указанием направления общественной деятельности, по которому выдвигаются представители. Общероссийское общественное объединение, иная некоммерческая организация указывают в своем заявлении одного представителя, который выдвигается ими в состав Общественного совета.
Представители, выдвигаемые в состав Общественного совета от общероссийского общественного объединения и иной некоммерческой организации, должны обладать безупречной репутацией и опытом деятельности не менее двух лет в соответствующем направлении общественной деятельности.
Указанные заявления должны содержать информацию о деятельности общественного объединения и иной некоммерческой организации, а также сведения о представителях, которые могут быть направлены в состав Общественного совета, в том числе сведения, подтверждающие наличие необходимого опыта деятельности общероссийского общественного объединения, иной некоммерческой организации и выдвигаемых ими представителей в соответствующем направлении общественной деятельности.
Обращаем внимание, что членами Общественного совета не могут быть лица, указанные в п. 4.6., 4.7. Положения об Общественном Совете, утвержденного приказом начальника Службы от 21.12.2017 № 85.
Документы кандидатов направляются до 29.01.2018 включительно по адресу: Республика Крым, 295022, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, или на электронную почту sluzhbark@smpgo.rk.gov.ru.
Консультацию и дополнительную информацию можно получить по телефону: + 7 (3652) 69-33-71
Заместитель заведующего отдела финансового, правового и кадрового обеспечения Службы по мобилизационной работе и территориальной обороне Республики Крым Абдул-Джели Татьяна Валериевна.

Февраль 2018 г.